欢迎来到异乡好居~

发布房源

首页 >英国公寓租房 >伦敦公寓租房 >伦敦城市大学公寓租房 >
已选条件:

清空

推荐排序 最新 价格 离学校由近到远
  • Tufnell House

    优惠

    Tufnell House
    限时返现£100

    去往伦敦城市大学

    3分钟 9分钟 25分钟

    Tufnell Park London Underground Station(0.28 km)

    Upper Holloway London Overground Station(0.7 km)

    £235起/周

    查看详情
  • Scape Wembley

    视频看房

    优惠

    Scape Wembley
    房租优惠4%可短租

    去往伦敦城市大学

    32分钟 39分钟 176分钟

    Wembley Park Station (O)(0.27 km)

    Wembley Park London Underground Station(0.34 km)

    £180起/周

    查看详情
  • Pure Highbury
    Pure Highbury
    可短租

    去往伦敦城市大学

    3分钟 9分钟 17分钟

    Finsbury Park Station Bus Stop S(0.29 km)

    Finsbury Park London Underground Station(0.33 km)

    £220起/周

    查看详情
  • Beaumont Court
    Beaumont Court
    可短租

    去往伦敦城市大学

    6分钟 16分钟 34分钟

    Camden Road London Overground Station(0.57 km)

    Camden Town London Underground Station(0.63 km)

    £275起/周

    查看详情
  • Landale House
    Landale House

    去往伦敦城市大学

    32分钟 35分钟 115分钟

    Canada Water London Underground and London Overground Station(0.21 km)

    Canada Water Bus Station(0.22 km)

    £170起/周

    查看详情
  • Victoria Hall King's Cross
    Victoria Hall King's Cross

    去往伦敦城市大学

    5分钟 11分钟 26分钟

    St Pancras International Station (STP) — Thameslink(0.85 km)

    London St Pancras International Railway Station (STP)(0.86 km)

    £310起/周

    查看详情
  • Urbanest King's Cross
    Urbanest King's Cross

    去往伦敦城市大学

    5分钟 10分钟 26分钟

    Caledonian Road & Barnsbury London Overground Station(0.8 km)

    London St Pancras International Railway Station (STP)(0.88 km)

    £299起/周

    查看详情
  • Emily Bowes Court
    Emily Bowes Court
    可短租

    去往伦敦城市大学

    12分钟 33分钟 87分钟

    Pumpkin Cafe Shop(0.03 km)

    Tottenham Hale Railway Station (TOM)(0.06 km)

    £175起/周

    查看详情
  • Stapleton House
    Stapleton House
    可短租

    去往伦敦城市大学

    1分钟 1分钟 2分钟

    Holloway Road London Underground Station(0.08 km)

    Drayton Park Railway Station (DYP)(0.48 km)

    £295起/周

    查看详情
  • Station Court
    Station Court
    可短租

    去往伦敦城市大学

    10分钟 28分钟

    South Tottenham London Overground Station(0.04 km)

    Unite Station Court(0.06 km)

    £152起/周

    查看详情
  • North Lodge
    North Lodge
    可短租

    去往伦敦城市大学

    12分钟

    Pumpkin Cafe Shop(0.14 km)

    Tottenham Hale Railway Station (TOM)(0.18 km)

    £157起/周

    查看详情
  • Vauxhall
    Vauxhall

    去往伦敦城市大学

    32分钟 32分钟 112分钟

    Vauxhall London Underground Station(0.35 km)

    Vauxhall Railway Station (VXH)(0.37 km)

    £429起/周

    查看详情
  • The Arcade
    The Arcade
    可短租

    去往伦敦城市大学

    2分钟 4分钟 12分钟

    Holloway Police Station(0.48 km)

    Holloway Road London Underground Station(0.7 km)

    £175起/周

    查看详情
  • Charles Morton Court
    Charles Morton Court

    去往伦敦城市大学

    5分钟 12分钟 27分钟

    Canonbury Station Bus Stop CQ(0.51 km)

    Canonbury Station Bus Stop CP(0.52 km)

    £192起/周

    查看详情
  • Chapter Highbury

    优惠

    Chapter Highbury
    全款2%折扣

    去往伦敦城市大学

    1分钟 3分钟 9分钟

    Holloway Police Station(0.52 km)

    Holloway Road London Underground Station(0.56 km)

    £254起/周

    查看详情
  • The Collective Kentish Town
    The Collective Kentish Town

    去往伦敦城市大学

    2分钟 7分钟 19分钟

    Caledonian Road London Underground Station(0.7 km)

    Kentish Town Railway Station (KTN)(0.88 km)

    £255起/周

    查看详情
  • Walpole
    Walpole

    去往伦敦城市大学

    42分钟 43分钟 149分钟

    Platform C(0.06 km)

    New Cross Railway Station (NWX)(0.1 km)

    £199起/周

    查看详情
  • Osbourne House
    Osbourne House
    可短租

    去往伦敦城市大学

    5分钟 11分钟 28分钟

    Kentish Town Railway Station (KTN)(0.36 km)

    Kentish Town London Underground Station(0.41 km)

    £245起/周

    查看详情
  • Bloomfield Court
    Bloomfield Court
    可短租

    去往伦敦城市大学

    2分钟 5分钟 16分钟

    Holloway Police Station(0.39 km)

    Upper Holloway London Overground Station(0.64 km)

    £199起/周

    查看详情
  • Devonshire Street
    Devonshire Street
    可短租

    去往伦敦城市大学

    6分钟 14分钟 35分钟

    Angel London Underground Station(0.56 km)

    Barbican London Underground Station(0.98 km)

    £415起/周

    查看详情
展开 折叠

最近浏览

有什么可以帮您?

在线咨询

微信咨询

微信享优惠